Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Садовая в Тольятти

1 объяв.
1/21
9 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Садовая, 40
Центральный район
83 м² · 110 710 ₽ за м²
Продается нежилое помещение под коммерческую деятельность, расположенное на первом этаже жилого дома по адресу: улица Садовая 40 перекресток с улицей Комсомольской (на границе между многоквартирной застройкой и частным сектором), является единичным предложением в данной локации. Площадью 83,1 м² (объединённое из 2-х помещений с отдельными кадастровыми номерами площадью 33,8 м² и 49,3 м² соответственно), высота потолков 3,20 м. Возможно устроить отдельный вход с улицы Комсомольской и дополнительно сделать погрузо-разгрузочную зону с дверью (со всеми собственниками многоквартирного дома согласования проведены). Возможно демонтировать ограждение перед фасадом здания. Электричество 15 кВт, отопление индивидуальное газовое (очень экономично). Коммунальных платежей нет (только услуга по обращению с ТКО (мусор) баки под мусор установлены во внутреннем дворе дома), канализация центральная, остальные платежи только по счетчикам. В общем помещении несколько мокрых точек подключения к ХВ, ГВ и канализации, свой санузел. Оживленный автомобильный трафик, пешеходный переход напротив центрального входа в помещение. В соседних помещениях находится Стоматология и Барбершоп. Есть возможность использовать места общего пользования в общем коридоре (подсобное помещение и общий санузел). Помещение планировалось под Аптеку (в непосредственной близости и в застройке частного сектора аптек нет). Возможен обмен на квартиру в г. Тольтти(Автозаводской район) или жилую недвижимость в Москве или Сочи.Или сдам в долгосрочную аренду.