Николаевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Николаевке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2 объявления

Продажа квартир в Николаевке

  • 3-комнатные2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Челышевская, 5 Показать на карте
Николаевка
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 42-2 (секции 8-10)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 72.14 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный город'' - это микрорайон новостроек, в состав которого входит более 150 панельных, монолитно-кирпичных и кирпичных домов бюджетного класса высотой от 3 до 16 этажей, а также инфраструктурные объекты. Площадь территории - более 2 тыс. гектаров. Это один из самых масштабных проектов комплексной застройки в Самаре. В домах ЖК ''Южный город'' представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 28,89 кв. метров до 66,39 кв. метров с потолками высотой 270 см.
72 м2
4 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
4 / 17 этаж
Панель
9 570 713 
132 669 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
3-к, Челышевская, 5 Показать на карте
Николаевка
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Квартал 42-2 (секции 8-10)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 68.19 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс ''Южный город'' - это микрорайон новостроек, в состав которого входит более 150 панельных, монолитно-кирпичных и кирпичных домов бюджетного класса высотой от 3 до 16 этажей, а также инфраструктурные объекты. Площадь территории - более 2 тыс. гектаров. Это один из самых масштабных проектов комплексной застройки в Самаре. В домах ЖК ''Южный город'' представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 28,89 кв. метров до 66,39 кв. метров с потолками высотой 270 см.
68 м2
5 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
5 / 17 этаж
Панель
9 409 660 
137 992 /м2
Новостройка,
дом сдан
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Тольятти Продажа однокомнатных квартир в Тольятти Продажа комнат в Тольятти Продажа гаражей в Тольятти Продажа вторички - квартиры в Тольятти Квартиры в новостройках в Тольятти

🏠 Как купить квартиру в Николаевке на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Николаевке?
  • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Николаевке?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,49 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 135,33 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 72 м²
  • Минимальная площадь: 68 м²