Цена
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Тимирязева
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Тимирязева в Тольятти

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
4-к, Тимирязева, 75 Показать на карте
Центральный район
Тольятти
Продается уютная четырехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже пяти квартирного двухэтажного дома по адресу улица Тимирязева, 75. Общая площадь составляет 70 кв. м, из которых жилая — 56 кв. м, а просторная кухня занимает 10 кв. м. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить.Своя котельная, всегда горячая вода,центральная канализация,низкая кварт. плата. Планировка позволяет удобно разместить мебель, а высота потолков в 2,5 метра создает ощущение простора. Санузел новый, овмещенный.Все окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.В квартире остаётся кухонный гарнитур и два шкафа купе. Дом находится в хорошем состоянии.за домом сосновый лес, чистый воздух,здесь тихо и спокойно, что особенно важно для комфортного проживания.Рядом с домом гараж на две машины, зона барбекю.Условия сделки просты и прозрачны. Продажа осуществляется от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
70 м2
2 / 2 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
2 / 2 этаж
5 770 000 
82 429 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Тольятти
    • по районам
    • Автозаводский район
    • Комсомольский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тольятти Продажа однокомнатных квартир в Тольятти Продажа комнат в Тольятти Продажа гаражей в Тольятти Продажа вторички - квартиры в Тольятти Квартиры в новостройках в Тольятти

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Тольятти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тольятти?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Тольятти?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 5,77 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²