Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Центральном районе районе в Тольятти

13 объяв.
1/5
119 600 ₽ в месяц
Торговые площади,  50 лет Октября бульвар, 10
Центральный район
92 м² · 1 300 ₽ за м²
Предлагаю аренду помещения 92 метра на первом этаже и первой линии домов. Вход с центрального входа. Свой санузел, электричество 5 кВт. Большая парковка, удобные подъездные пути. Сосед супермаркет.
1/3
69 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Победы, 11б
Центральный район
46 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдаётся торговая площадь 46 кв.м. 2 отдельных входа, Вода, 1 линия, Парковка
1/5
32 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Карла Маркса, 24
Центральный район
32 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается торговая площадь на 1 этаже в очень проходном месте на пересечении ул.Горького и ул.Карла Маркса. Супер место под рекламу, под любой вид деятельности. Отличный пешеходный трафик. В соседях аптека ''Апрель''.
1/6
367 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 56
Центральный район
525 м² · 700 ₽ за м²
Арт. 106651257 Аренда помещения свободного назначения по адресу: г. Тольятти, ул. Мира, 56. Общая площадь: 525 кв.м Этаж/ этажность: 1/ 2 Район плотной жилой застройки. Один торговый зал в здание рынка. Выделенная мощность 70 кВт. Помещение сдается под магазин (продукты, хозтовары). В ближайшем окружении находятся: Сбербанк, супермаркет Пятерочка, многочисленные магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и др. Стоимость аренды объекта: 700 руб/ кв.м, электроэнергия, водоснабжения оплачиваются отдельно. Без комиссии для арендатора!
1/8
255 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  50 лет Октября бульвар, 10
Центральный район
255 м² · 1 000 ₽ за м²
Предлагаю аренду помещения 255 метров на первом этаже и первой линии домов. Два входа, один с центрального входа, второй отдельный с улицы, своя разгрузка. Свой санузел, электричество 25 кВт. Большая парковка, удобные подъездные пути. Сосед супермаркет.
1/11
75 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 95а
Центральный район
290 м² · 258 ₽ за м²
Сдам в аренду помещение по адресу г. Тольятти, ул. Мира 95, цокольный этаж здания магазина ''Миндаль'', отдельный вход с правой стороны здания, система вентиляции и кондиционирования, санузел (туалет+раковина), санузел технический (ванная моечная, два офисных кабинета 12 кв.м. и 10 кв.м. Подойдет для любого вида деятельности. Цена 258 руб. за 1 кв.м. с НДС.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/12
183 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Победы, 22
Центральный район
305 м² · 600 ₽ за м²
Предлагаю аренду помещений, в соседях ФиксПрайс. Отдельно стоящее здание. 1 этаж 305 метров с разгрузкой, на 2 этаже 90 метров, высота потолков 3 метра, свой С/У, свободная планировка с окнами, доступ 24/7. Все коммуникации центральные, электричество 80 кВт. Вместительная парковка перед Зданием, на 10 автомобилей. Располагается в жилой зоне с многоквартирными домами. Рядом магазины Весна,Магнит и Магнит косметик, Сбербанк, Пассаж-никюм т.п.
1/7
396 714 ₽ в месяц
Торговые площади,  Голосова, 32б
Центральный район
492 м² · 806 ₽ за м²
Cдaются в аренду пoмещения общей площaдью 492,2кв. м на 1 этaже. Центральный вход с улицы, со стороны двора организованная зона погрузки/разгрузки. Bысoтa пoтoлкoв 4,9 м. Коммуникации центpальныe. Здание расположено на красной линии улицы Голосова. Рядом большой жилой массив. Есть парковка. Идеально для размещения магазина, аптеки. Аренда от собственника — юридического лица ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учетом НДС 22% и услуг по теплоснабжению.. Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы.
1/10
90 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 56
Центральный район
87 м² · 1 034 ₽ за м²
Сдается в аренду торговая площадь 87кв. м в торговом центре ''Рынок Журавль''. Отдельный вход с улицы. Подходит для любой торговой деятельности. В помещении санузел и комната под склад. Возможна перепланировка. Электричество и вода по счетчикам. Очень высокий ежедневный трафик. Вход со стороны ул. Советская. Арендные каникулы.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 56
Центральный район
10 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдаются в аренду торговые секции в здании рынка ''Журавль''. Секции новые. Есть размер 10 кв. м и 13 кв. м. Общее освещение, отдельный эл. счетчик на каждой секции. Подходит под любой вид торговли. Есть возможность разместить большие морозильные камеры в отдельном помещении. Огромный ежедневный трафик, без выходных. Время работы рынка 9.00-19.00. Удобные подъездные пути, большая стоянка а/м. Арендные каникулы.
1/11
315 095 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 60б
Центральный район
428 м² · 735 ₽ за м²
Предлагаем в Аренду просторное помещение свободного назначения на улице Мира 60Б. Непрерывный трафик в суперпроходном месте Центрального района. Вместительная, бесплатная парковка, хорошие подъездные пути. Удобная разгрузка со стороны БауМаркета. Рядом находятся рынок Журавль, магазин БауМаркет, магазин Миндаль. Помещение имеет отдельный вход, теплый склад 25,6 кв.м.,подсобное помещение 21,4 кв.м.,офис 11,3 кв.м. Площадь свободного назначения составляет 370 кв.м.,Подключенная мощность 67 Квт. Высота потолка в верхней точке 3.5 метра.
1/15
177 400 ₽ в месяц
Торговые площади,  Гагарина, 8
Центральный район
200 м² · 887 ₽ за м²
Магазин Спартак расположен в Центре города. Напротив раскинулся живописный Парк культуры и отдыха, излюбленное место горожан. Предлагаемая нами площадь составляет от 10 до 200 кв.м. на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома. Неоспоримыми преимуществами магазина являются: 1.Помещение расположено на одной из главных улиц Центрального района, на первой линии, в шаговой доступности расположены - городской сад, ТРК Космос, гостиница Волга, аптеки, кафе, Поволжский государственный университет сервиса и многое другое. 2.Высокая пешеходная и транспортная проходимость, доступность как для частного, так и общественного транспорта (поблизости расположены остановки общественного транспорта). 3.Возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. 4.Прилегающая к помещению парковка для автотранспорта 5.Привлекательная стоимость аренды и индивидуальный подход к каждому арендатору.
1/14
120 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 140
Центральный район
280 м² · 428 ₽ за м²
Сдается в аренду коммерческое помещение ! Первая линия ! Отдельный вход ! Высокие потолки ! На улице предусмотрены парковочные места. Хорошая транспортная развязка. Помещение находится на оживленной и центральной улице. Большой пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановка общественного транспорта ! Данное помещение подойдет под: Торговую площадь, Офисное помещение, Ресторан, Кафе, Небольшое производство, Медицинский центр, и т. д. Можем рассмотреть аренду помещения по частям (120 и 160 кв.м.)
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. Центральный район
  6. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы