Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Тольятти

133 объяв.
1/7
63 758 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фрунзе, 31а
Автозаводский район
50 м² · 1 252 ₽ за м²
Сдается в аренду офисное помещение площадь - 50,9 кв.м, по адресу: г. Тольятти Автозаводский р-н, ул. Фрунзе, д.31А , 4 этаж. Стоимость аренды за 1 кв.м. - 1253,00 руб. с НДС в месяц (включает ком. услуги). Современная, качественная отделка, кондиционеры, лифт, охрана, пропускная система, парковка, пожарная сигнализация, удобное месторасположения, транспортная доступность.
1/20
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Революционная, 72а
Автозаводский район
200 м² · 400 ₽ за м²
Помещение находится на второй линии, за магазином Спорт товары в здании ГСК12 Приморский. Отдельный вход. Свой сан. узел, душевая. Круглосуточный доступ в помещение. Помещение освободится с января 2026г. В соседях фитнес клуб Темп на втором этаже. Рассмотрим все предложения! Смотрите фото! Звоните! Записывайтесь на просмотр. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура.
1/5
119 600 ₽ в месяц
Торговые площади,  50 лет Октября бульвар, 10
Центральный район
92 м² · 1 300 ₽ за м²
Предлагаю аренду помещения 92 метра на первом этаже и первой линии домов. Вход с центрального входа. Свой санузел, электричество 5 кВт. Большая парковка, удобные подъездные пути. Сосед супермаркет.
1/8
1 018 400 ₽ в месяц
Торговые площади,  Революционная, 29
Автозаводский район
509 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в МФК Palmirobiz Предлагается в аренду помещение в современном многофункциональном гостиничном комплексе Palmirobiz. Идеальное расположение — рядом с крупным ТЦ Русь на Волге, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный поток клиентов. Удобная транспортная развязка — быстрый доступ из разных районов города. Этаж: 2 Удобный доступ: 4 лифта и эскалаторы (до 3 этажа в обе стороны) Общая площадь — 509,2 м² Возможна аренда частями — от 100 м² Дополнительно: отдельное помещение 26 м² (указано на плане) и на фото, сдаётся отдельно. Помещение универсального назначения и подойдёт под любой вид деятельности: Свободная планировка позволяет адаптировать пространство под любые задачи арендатора.
1/13
159 250 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинградская, 53б ст1
Центральный район
455 м² · 350 ₽ за м²
Сдается в аренду здание: Первый этаж : 180 кв.м Второй этаж - 110 кв. м Летняя веранда - 200 кв.м. Круглосуточный доступ. Отдельно стоящее здание. Вытяжка, Водоснабжение, канализация - есть. Дополнительно оплачивается коммунальные услуги Депозит за последний месяц. Готовы подобрать гибкие условия. Ресторан: также готовы предложить снять приобретением действующего бизнес-процесса ресторана. Первый этаж : Посадочные места, Бар, Кухня, складские помещения, туалеты. Второй этаж: посадочные места, гардеробная , кабинет . Веранда: посадочные места, детская комната , мангальная зона, зона для курения. Лицензия 16% Яндекс доставка Система автоматизации IIKO Cоц сети. Видеонаблюдение.
1/6
11 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Дзержинского, 90
Автозаводский район
22 м² · 500 ₽ за м²
Симпатичный , уютный офис декораттивная штукатурка на стенах .пол итальянская плитка гипсокартоновый потолок Т \т , интернет , пластиковое окно в коридор, в пространство . кондиционер , диванчик , компьютерный стол . Видео , клиентам заинтересованным в реальной аренды офиса , отправим в личные сообщения Юридичекий договор ,комиссионные За электроэнергию по счётчику, платит клиент ..В реальности офис ярче ,каллорийнее чем на фото ..приятная аура и атмосфера

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
24 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Карла Маркса, 66
Центральный район
49 м² · 500 ₽ за м²
Сдается офисное помещение, состоящее из двух комнат площадью 41,2 кв.м. и 8 кв.м. в центре города! В здании в наличии грузовой лифт.
1/8
7 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  50 лет Октября бульвар, 52а
Центральный район
18 м² · 416 ₽ за м²
Новые офисы в стиле Hi-tech! ежедневная уборка и коммунальные платежи входят в стоимость аренды, стоимость указана без учёта интернета. витражные перегородки, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, возможность подключения интернета и городских номеров телефонов, бесплатная охраняемая парковка,
1/11
54 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  40 лет Победы, 43л
Автозаводский район
40 м² · 1 350 ₽ за м²
**Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение в престижном районе Тольятти** **Адрес:** г. Тольятти, ул. 40 Лет Победы, 43 Л (1й этаж), напротив ТЦ Ёлки. **Преимущества локации:** * первая линия на оживлённой улице 40 Лет Победы, * 2 минуты пешком до остановки общественного транспорта, * удобный подъезд для легковых и грузовых автомобилей, * большая парковка рядом с ТЦ Ёлки, * высокий пешеходный и автомобильный трафик, * развитая инфраструктура района, * крайние помещения у межквартальной дороги — высокая заметность для клиентов, * возможность размещения вывески или рекламы на фасаде. **Характеристики помещений:** * свободная планировка с витражным остеклением, * стяжка пола и штукатурка стен, * заведены электричество и основные коммуникации, * пожарная сигнализация и система пожаротушения, * установлены батареи отопления и домофон. **Варианты для аренды:** 1. Помещение 40м. с отдельным входом — 80 000 руб./мес. 2. Помещение 27м. с отдельным входом — 54 000 руб./мес. * Есть возможность снять два помещения радом находящихся. **Условия аренды:** * долгосрочный договор, * арендные каникулы на период ремонта, * прозрачные условия сотрудничества. Идеально подойдёт для: магазина, кафе, салона красоты, пункта выдачи заказов, офиса или другого коммерческого использования. **Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!**
1/11
15 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Дзержинского, 98
Автозаводский район
50 м² · 300 ₽ за м²
Сдается на долгий срок офисное помещение в ТД Лабиринт, по документам этаж 3 фактически 2-ой. В каждом помещении свой кондиционер. Мебель если надо оставим. ком услуги отдельно На этаже отдельный чистый С/У и так кафе с вкусными бизнес ланчами.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Лизы Чайкиной, 53
Комсомольский район
9 м² · 1 333 ₽ за м²
Сдам в субаренду кабинет в здании детского клуба для работы в детском направлении (логопед, психолог и т.д.). Подробнее по телефону
1/8
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  50 лет Октября бульвар, 45
Центральный район
18 м² · 555 ₽ за м²
Сдается помещение 18 метров под парикмахерскую, педикюр, маникюр, ремонт техники, мастерская ремонт обуви. Есть мокрая точка. Ежемесячная оплата 10.000+ свет, вода по счётчикам. Обеспечительный платёж за последний месяц 10.000 рублей. Комиссия риэлтора 100%.
1/3
69 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Победы, 11б
Центральный район
46 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдаётся торговая площадь 46 кв.м. 2 отдельных входа, Вода, 1 линия, Парковка
1/7
5 698 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Борковская, 48
Автозаводский район
25 м² · 220 ₽ за м²
Сдается помещение под офис. Юр. адрес предоставляется.
1/5
325 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Маршала Жукова, 24
Автозаводский район
325 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся помешение Свободного назначения на первой линии улицы Маршала Жукова, 3 отдельных входа, Свободная планировка
1/19
130 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Спортивная, 1а
Автозаводский район
115 м² · 1 130 ₽ за м²
Сдам готовый офис с дизайнерским ремонтом в ЖК Прилесье. Помещение включает в себя: 3 кабинета (21 м², 18 м², 17 м²) с возможностью подключения воды, 2 санузла, один с душевой кабиной, Ресепшн — зона приема клиентов, Технические параметры: Общая площадь — 115 м², Высота потолков — 2,65 м, Выводы под кондиционеры в каждом кабинете, Стены окрашены, Пол плитка, Новый дизайнерский ремонт, полностью готово к использованию. Условия аренды: Долгосрочная аренда, Официальное оформление договора, Возможность регистрации фирмы. Преимущества: Офис расположен в престижном ЖК Прилесье с удобной транспортной доступностью и современной инфраструктурой, что идеально подходит для комфортной работы и приема клиентов. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
1/3
707 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Революционная, 32
Автозаводский район
707 м² · 1 000 ₽ за м²
-------------------- Аренда торговая площадь, Тольятти, Революционная, 32 --------------------
1/4
40 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Фрунзе, 23
Автозаводский район
45 м² · 900 ₽ за м²
-------------------- Аренда торговая площадь, Тольятти, Фрунзе, 23 --------------------
1/7
8 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Офицерская, 15
Автозаводский район
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдаётся помещение под офис, 18 квартал, ТД Легион. 1-я линия ул. Офицерская, рядом ул. Автостроителей, немного дальше ул. 70 лет Октября. Площадь 18 кв.м. 4 этаж, оф 38. В ТД есть грузовой лифт и грузовой вход, место для погрузки / разгрузки, сан. узел на этаже. ТД Легион работает с 8:00 до 20:00 Пн-Сб. можно прийти с 7:00, и в Вс. Стоимость 8 тр/мес. + свет. Коммунальные услуги включены в стоимость, свет оплачивается по счетчику. При сдаче кабинет будет или пустой, или можно оставить стеллажи (по желанию).
400 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Базовая, 46 ст1
Центральный район
4000 м² · 100 ₽ за м²
Сдаются помещения свободного назначения под склад,офис,столовую,производство.Открытые площади под хранение,стоянку.
1/7
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новый проезд, 3
Автозаводский район
283 м² · 528 ₽ за м²
Аренда от собственника В aрeнду пpeдлaгaeтcя нежилое пoмeщениe oбщeй площaдью 283,9 кв.м., нaходящeecя нa пepвом этaже, 3-х этaжнoго офисногo центрa Грaд-сити. Гoд постройки здaния 1995 г. Локaльнoе местоположение: Автозавoдcкий pайoн г. Tольятти. Oфиcный центр расположен на первой линии внутриквартального проезда, хорошо просматривается с проезжей части. В помещениях ранее располагался операционный офис ПАО ''Банк ПСБ'' с обустройством соответствующей технической укрепленности. Объект удален от торговых коридоров города (торговая активность сосредоточена вблизи Центральной площади г.Тольятти ~ 14 км от Объекта) и от градообразующего предприятия АВТОВАЗ ~ 14 км. Планировка помещений кабинетная. Помещение оснащено пожарной сигнализацией Коммуникации: водопровод, канализация, отопление, электроснабжение центральные. Парковка: стихийная вдоль фасада здания. Мощность - 15 кВт Аренда 150 000 рублей в месяц, включая НДС Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно
1/3
45 850 ₽ в месяц
Офисное помещение,  40 лет Победы, 22
Автозаводский район
131 м² · 350 ₽ за м²
сдаётся офис недорогой на третьем этаже в офисном центре эльф. 380 руб за метр квадратный плюс вся коммуналка либо 490 всё включено. на этаже два туалета охрана. в офисе два кондиционера.
1/5
660 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лизы Чайкиной, 85
Комсомольский район
660 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается в аренду нежилое помещение в Комсомольском районе по адресу ул. Лизы-Чайкиной, 85. г. Тольятти. Объект располагается на самой оживленной улице Комсомольского района. Развитая инфраструктура. Многоэтажный жилой массив, школы, детские центры, остановки, магазины, рынок, банки. Место востребованное, высокий пешеходный трафик. Первая линия. Отдельные входы. Зона погрузки-вызрузки. Грузовой лифт. Парковка. Общая площадь сдаваемых помещений 660 м кв. Основные характеристики: Помещение свободного назначения (нежилое, пристроенное) в ТЦ Помещение с круглогодичным температурным режимом +22 - +25 Наличие водоснабжения ХВС/ГВС Центральные коммуникации Выделенная электрическая мощность 60 кВт , 2 категория. Высота потолка первый этаж 3,8, цоколь 2,6 Наличие отдельной зоны разгрузки товара Возможна сдача частями.
1/5
35 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Карла Маркса, 24
Центральный район
32 м² · 1 093 ₽ за м²
Сдается торговая площадь на 1 этаже в очень проходном месте на пересечении ул.Горького и ул.Карла Маркса. Супер место под рекламу, под любой вид деятельности. Отличный пешеходный трафик. В соседях аптека ''Апрель''.
1/36
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  40 лет Победы, 50б
Автозаводский район
53 м² · 374 ₽ за м²
Сдам коммерческое помещение свободного назначения в ТЦ Чайка на 2 - м этаже, 53,4 метра. Выход из помещения в коридор. Не на улицу. На этаже есть туалет. Ежемесячная оплата 20.000+ все квитанции (примерно 6.000) рублей. Залог на уборку, порчу имущества 5.000.Комиссия риэлтора 70%.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 133 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Тольятти