РИЕЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Все что на фото- все новое. Куплено и установлено апрель, май 2026 . После ремонта никто не жил. Новый лифт. Солнечная сторона Кипяток из крана с горячей водой. Радиаторы отопления зимой такие же- очень горячие. До школы 50 м, до дет садика 100 метров. Куплена за наличные. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без долгов и обременений. Ипотека да. Торг.Звоните, пишите.