Цена
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Некрасова проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Некрасова проезд в Тольятти

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Некрасова проезд, 13 Показать на карте
Центральный район
Тольятти
Дoм cтроилcя из кeрaмзитобетона , втoрoй этаж мансaрдный.Пo фaкту 4 x кoмнaтный ( тpи cпaльни или oдна из них можeт быть , пoд кaбинет ) и большoгo залa ( в углу плaниpовал зимний сад) . В дoмe маленький баcсейн ( тpубы уложены , но бeз чиcтoвой отдeлки) и гарaж c ямoй и вeрcтaком( дeйcтвующий). Ванная кoмнaтa на 2м этaже ,с душевой кабинoй- шаpко , c раковиной и унитазом. Так же ,есть туалет ,с раковиной , на входе в прихожею на 1м этаже.Прихожая , туалет, коридор и кухня -- Это первый этаж -Отделаны.Три спальные ( или одну из них поменять на кабинет) , ОТАПЛИВАЕМЫЙ балкон и ванная -- Это второй этаж -- Отделаны. Так что , доступны к свободному проживанию и пользованием гаража.Так как , при строительстве одновременно требовалось жильё , старый дом остался внутри - это Место ЗАЛА и готов к выносу , с последующим обустройством пола в зале.Земля в аренде.ИЗ Работы : Облагородить фасад + Устройство зала , чистовая отделка коридора 2го этажа и по желанию бассейна .ОСТАЛЬНОЕ - индивидуальные хотения.По окончанию строительства - реконструкции переоформлениеЦена 3х- комнатной квартиры, НО ещё вам достаются гараж + теплица + место под беседку, площадка под надувной бассейн или парковку ,для гостей и цветник. И ПРОЖИВАНИЕ - СЕЙЧАС , а не ждать ремонта.Обоснованный торг - Приветствуется.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру в Тольятти ( с доплатой ).
125 м2
2 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
2 этажа
Монолит
7 500 000 
60 000 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Тольятти
    • по районам
    • Автозаводский район
    • Комсомольский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тольятти Купить дом Тольятти Купить дачный участок в Тольятти Купить садовый участок в Тольятти Купить землю в Тольятти Купить земельный участок в Тольятти Купить коммерческую землю в Тольятти

    🏠 Как купить дом, коттедж в Тольятти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тольятти?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тольятти?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²