Цена
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Комсомольское шоссе
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Комсомольское шоссе в Тольятти

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Универсальное помещение
Комсомольское шоссе, 42/14
 Показать на карте
Центральный район
Тольятти
Продается: Объект недвижимости (нежилое помещение), кадастровый номер 63:09:0305025:2501Адрес: Самарская область, город Тольятти, Центральный район, шоссе Комсомольское, дом 42, строение 14, пом. 2001аНаличие лиц обладающих преимущественным правом покупки лота: НетОбъeкт прoдается в тoргax по банкpoтcтву.Недвижимoсть по выгоднoй цене.Предложение имеет срочность.ЭТАПЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ:14 400 000,0018.05.2026 - 10:0014 400 000,0025.05.2026 - 10:0013 392 000,0001.06.2026 - 10:0012 384 000,0008.06.2026 - 10:0011 376 000,0015.06.2026 - 10:0010 368 000,0022.06.2026 - 10:009 360 000,0029.06.2026 - 10:008 352 000,00ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Кадастровый номер 63:09:0305025:2501Кадастровая стоимость 3 344 537 ? УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Оплата только за наличный расчет, ипотека и материнский капитал не подходят Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи. Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать).Работаю под ''ключ'' до регистрации объекта в собственность в Росреестре. В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов. Оплата только за выигранный лот, производится после регистрации объекта на Ваше имя.БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости.Немного о нашей компании:На рынке недвижимости с 2016 годаПринимаем участие в торгах с 2021 годаВ штате имеется юрист, который защищает интересы наших клиентов. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы по объекту и процедуре выкупа с торгов.
116 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
14 400 000 
123 818 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Тольятти
    • по районам
    • Автозаводский район
    • Комсомольский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тольятти Купить торговую площадь в Тольятти Купить офис в Тольятти Купить склад в Тольятти Купить производственное помещение в Тольятти Купить отдельностоящее здание в Тольятти

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Тольятти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Тольятти?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тольятти?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 14,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 123,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 116 м²
    • Минимальная площадь: 116 м²