Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Автозаводском районе районе в Тольятти

7 объяв.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Маршала Жукова, 3а
Автозаводский район
24 м² · 402 ₽ за м²
Сдам гараж, на длительный срок, с хорошим ремонтом, 3 этаж от земли. площадь 24,9 кв.м. Маршала Жукова 3а удобное расположение напротив 3б квартала. Гараж отапливаемый, зимой тепло, летом прохладно. Теплый, сухой, полки по периметру, свет 24/7. Аренда 10000 в месяц+ счётчики. в гараже охрана, видеонаблюдение.
1/5
5 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Революционная, 72а
Автозаводский район
18 м² · 306 ₽ за м²
Сдам гараж в ГСК 12 ''Приморский'' в 6 квартале. S =18,5 м2 (3,0 *6,1 м). Сухой, отапливаемый. 1-ый подземный этаж. Отштукатурен. В гараже имеется погреб, верстак, полки.
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  40 лет Победы, 14
Автозаводский район
24 м² · 333 ₽ за м²
Сдается гараж теплый, благоустроенный на длительный срок. есть полки для хранения
1/4
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Приморский бульвар, 45д
Автозаводский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Сдам гараж на длительный срок. Не сырой, есть отопление.
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Дзержинского, 76
Автозаводский район
24 м² · 125 ₽ за м²
Сдам гараж в ГСК Жасмин ул Офицерская, д. 76. 6 этаж. Смотрите сами расположение ГСК по карте прежде чем писать. Находится в поле за Московским проспектом. 4х6 ХОЛОДНЫЙ. 6 этаж. Окон нет. Свет есть. Полки есть. Охрана есть. Дорогу чистят. Электричество по счётчику. Залог 2000 ?. Гараж сухой без сырости. На длительный срок. Так же есть гараж 4-6 в ГСК Призёр на первом этаже с погребом. 3000 ? в мес.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Тольятти
Автозаводский район
24 м² · 417 ₽ за м²
Сдам гараж в ГСК прибой 8 квартал. Только под автомобиль. Срок длительный. Теплый. Сухой. Охраняемый.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/8
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Фрунзе, 2а
Автозаводский район
21 м² · 286 ₽ за м²
Сдаю в аренду на длительный срок гаражный бокс в ГСК 90, S=21 м2 (6*3,5 м), этаж подземный. Бокс cухой, отапливаемый, по периметру верхние полки.
  1. Недвижимость в Тольятти
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Автозаводский район
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования